Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ольга

Какие нужны методы предотвращения выкидыша?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга

Здравствуйте доктор. Меня зовут Ольга, у меня эрозия шейки матки. Хотелось бы узнать, могла ли эрозия матки спровоцировать выкидыш на раннем сроке, восемь недель. И смогу ли я забеременеть при такой проблеме. Скажите, что нужно сделать, и какие нужны методы предотвращения выкидыша при следующей беременности, если конечно она возможна.

Поделиться сообщением

Здравствуйте доктор. Меня зовут Ольга, у меня эрозия шейки матки. Хотелось бы узнать, могла ли эрозия матки спровоцировать выкидыш на раннем сроке, восемь недель. И смогу ли я забеременеть при такой проблеме. Скажите, что нужно сделать, и какие нужны методы предотвращения выкидыша при следующей беременности, если конечно она возможна.

Здравствуйте, Ольга!

Эрозия, особенно если она истинная, как правило не влияет на течение беременности. Мало того, это достаточно частое явление у будущих мам. Скорее всего, причина неудачной беременности была в чем-то другом и узнать точно сейчас уже не представляется возможным. Последующая беременность вполне возможна, только дайте себе перерыв хотя бы в полгода и подготовьтесь к ней как следует - сдайте все необходимые анализы, принимайте поливитамины и фолиевую кислоту. И не отчаивайтесь - все у Вас обязательно получится!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1208 Views
    • Гость Алия
    • Гость Алия
    • 2 Posts
    • 2260 Views
    • Гость Памелла
    • Гость Памелла
    • 2 Posts
    • 948 Views
    • Гость Вита