Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Таисия

Могут ли быть боли связаны с препаратом "Регулон"?

Рекомендуемые сообщения

Гость Таисия

Доброго времени суток. Я стала ощущать какие-то непонятные боли внизу живота, также появились розовые выделения. На протяжении четырёх месяцев я принимаю «Регулон». Подскажите, пожалуйста, могут ли боли быть каким-то образом связаны с применением этого препарата? Или у меня какое-то другое заболевание? Посоветуйте, что мне делать? Заранее большое спасибо.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Таисия. Нет, от приема Регулона таких признаков быть не должно. Вам надо проверить свой организм. Для этого нужен осмотр. Скорее всего у вас эрозия начала кровоточить.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 868 Views
    • Гость Маргарита
    • Гость Маргарита
    • 3 Posts
    • 1246 Views
    • Гость Сергей
    • Гость Сергей
    • 4 Posts
    • 2229 Views
    • Гость Ярослав
    • Гость Ярослав
    • 3 Posts
    • 6704 Views
    • Гость Ревекка
    • Гость Ревекка
    • 4 Posts
    • 2042 Views
    • Гость Руфина
    • Гость Руфина
    • 4 Posts
    • 1494 Views
    • Гость Алёна
    • Гость Алёна



×