Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Лера

Почему у меня из интимного места идет неприятный резкий запах?

Рекомендуемые сообщения

Гость Лера

Здравствуйте, доктор. На протяжении уже достаточно долгого времени у меня из интимного места идёт какой-то неприятный резкий запах. Я подмываюсь несколько раз в день, но спустя какое-то время запах появляется вновь. постоянно пользуюсь ежедневными прокладками. Подскажите, пожалуйста, может ли этот запах быть из-за использования прокладок? Или это не связано между собой? Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, доктор. На протяжении уже достаточно долгого времени у меня из интимного места идёт какой-то неприятный резкий запах. Я подмываюсь несколько раз в день, но спустя какое-то время запах появляется вновь. постоянно пользуюсь ежедневными прокладками. Подскажите, пожалуйста, может ли этот запах быть из-за использования прокладок? Или это не связано между собой? Спасибо.

Здравствуйте, Лера!

Неприятный резкий запах - это признак инфекции. Обязательно покажитесь врачу, чтобы сдать необходимые анализы и по их результатам определиться с лечением. Здоровья Вам!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня такая проблема. мне 19 лет и я еще девочка,но у меня почему то из влагалища выходит какой-то неприятный запах... получается у меня воспаление :) ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня такая проблема. мне 19 лет и я еще девочка,но у меня почему то из влагалища выходит какой-то неприятный запах... получается у меня воспаление :) ?

Здравствуйте. Заочно невозможно сказать, воспаление ли это или что-то другое. Нужен осмотр гинеколога и анализы по необходимости.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 1691 Views
    • Гость Христина
    • Гость Христина
    • 2 Posts
    • 1434 Views
    • Гость Инна
    • Гость Инна
    • 2 Posts
    • 8553 Views
    • Гость Жанна
    • Гость Жанна