Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Лора

Может ли зуд быть вызван приемом гормональных таблеток?

Рекомендуемые сообщения

Гость Лора

Здравствуйте. С недавнего времени у меня стали чесаться колени и локти. Причём чешутся они постоянно. Кожа в местах зуда стала грубой. К тому же появился какой-то серый оттенок. Я использовала различные мази, но результат нулевой. На данный момент я принимаю гормональные таблетки. Подскажите, пожалуйста, может ли зуд, быть вызван приёмом этих таблеток? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! От чего вы принимаете гормональные таблетки? Это оральные контрацептивы, или они прописаны вам по причине какого-либо заболевания? Зуд - один из симптомов аллергической реакции организма, которая может быть и из-за приема лекарственных препаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1196 Views
    • Гость Марина
    • Гость Марина
    • 2 Posts
    • 3070 Views
    • Гость Оксана
    • Гость Оксана
    • 2 Posts
    • 1358 Views
    • Гость Анастасия
    • Гость Анастасия
    • 2 Posts
    • 941 Views
    • Гость Юлия
    • Гость Юлия
    • 2 Posts
    • 2736 Views
    • Гость Екатерина
    • Гость Екатерина
    • 2 Posts
    • 1298 Views
    • Гость Игорь
    • Гость Игорь



×