Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Настя

Отбеливание зубов: как долго будет держаться результат

Рекомендуемые сообщения

Гость Настя

Я хочу сделать такую процедуру, как отбеливание зубов. Существуют ли в настоящее время средства для отбеливания, которые не разрушают зубную эмаль? Мне предлагали сделать отбеливание зубов с помощью различных гелей, порошков, паст или лазера. Подскажите, что из предложенных способов отбеливания зубов более эффективно и не навредит здоровью зубов? Как долго будет держаться результат после такой процедуры?

Поделиться сообщением

Тип процедуры необходимо подбирать исходя из состояния ваших зубов и типа эмали. Продолжительность эффекта зависит от наличия вредных привычек, а так же продуктов, которыми Вы питаетесь. Любая процедура немного повредит эмаль, нужно быть к этому готовым.

Поделиться сообщением

Процедуру отбеливания можно пройти в любой клинике в стоматологическом кабинете. Почти безболезненно и почти безопасно для зубов, всё же отбеливание химическое. Народные средства не используйте, нанесёте непоправимый вред эмали. Держится эффект довольно долго, но всё будет зависеть от вас!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1841 Views
    • 3 Posts
    • 1390 Views
    • Гость Гульсафа
    • Гость Гульсафа
    • 3 Posts
    • 1618 Views
    • Ole_1
    • Ole_1
    • 3 Posts