Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Таисия

Как можно вылечить забывчивость?

Рекомендуемые сообщения

Гость Таисия

Доброго времени суток. Моя проблема в том, что я стала очень часто всё забывать. Мне приходится очень долго думать, прежде чем я что-то вспомню. Например, разговариваю по телефону, и ловлю себя на мысли, что я совершенно не помню тему разговора. Или в магазине, я частенько забываю, зачем пришла, что хотела купить. Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить такую забывчивость? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Моя проблема в том, что я стала очень часто всё забывать. Мне приходится очень долго думать, прежде чем я что-то вспомню. Например, разговариваю по телефону, и ловлю себя на мысли, что я совершенно не помню тему разговора. Или в магазине, я частенько забываю, зачем пришла, что хотела купить. Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить такую забывчивость? Заранее спасибо.

Доброго времени суток, Таисия. Проблемы с памятью могут быть вызваны самыми различными причинами: переутомлением, стрессами, органическими заболеваниями, психологическими причинами. Прежде всего, каков ваш возраст? Для наиболее точного установления причин рекомендую обследоваться у специалистов.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 301 Views
    • 2 Posts
    • 2835 Views
    • Гость Валентина
    • Гость Валентина
    • 2 Posts
    • 3092 Views
    • Гость Агата
    • Гость Агата
    • 2 Posts