Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ольга

Для чего же мне жить?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга

Здравствуйте, доктор. К моему большому сожалению, я не могу иметь собственных детей по состоянию здоровья. Раньше я очень хотела взять на воспитание ребёнка из детского дома. Но теперь понимаю, что не смогу полюбить чужого ребёнка. Сейчас мне очень тяжело, я просто не понимаю для чего же мне тогда жить? Посоветуйте, что мне делать в такой ситуации? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, доктор. К моему большому сожалению, я не могу иметь собственных детей по состоянию здоровья. Раньше я очень хотела взять на воспитание ребёнка из детского дома. Но теперь понимаю, что не смогу полюбить чужого ребёнка. Сейчас мне очень тяжело, я просто не понимаю для чего же мне тогда жить? Посоветуйте, что мне делать в такой ситуации? Спасибо за ответ.

Ну я не доктор, но всё же постараюсь Вам помочь.

Я не буду много писать, напишу одно, что жизнь у нас одна, и кому что суждено, нам предстоит с этим жить, мириться с этим.

Вы спрашиваете не понимаете и не знаете для чего Вам жить- я отвечу, живите просто для себя, своих близких, друзей, все они Вас ценят, любят и уважают.

А может в скорее вы передумаете, и возьмете на воспитание ребенка или даже двух детей. Сейчас очень много детей, которые нуждаются в маме с папой, ждут, когда же их возьмут.

Ну а по поводу того, что не может быть детей, ну бывают такие ситуации, что невозможное становится возможным и превращается в реальность. Надо только верить в это.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 973 Views
    • Гость Бритта
    • Гость Бритта
    • 4 Posts
    • 1359 Views
    • Гость София
    • Гость София
    • 4 Posts
    • 1349 Views
    • Гость Лия