Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Полина

Как избавиться от депрессивного состояния?

Рекомендуемые сообщения

Гость Полина

Приветствую вас. Примерно три месяца назад меня уволили с работы, попала под сокращение. Всё это время я никак не могу устроиться на новую работу. Настроение, конечно, на нуле. Стала болеть, временами поднимается температура, появился насморк. Я понимаю, что всё это связано с депрессией . Однако настроить себя на положительный лад никак не могу. Посоветуйте, как избавиться от такого состояния? Спасибо.

Поделиться сообщением

Приветствую вас. Примерно три месяца назад меня уволили с работы, попала под сокращение. Всё это время я никак не могу устроиться на новую работу. Настроение, конечно, на нуле. Стала болеть, временами поднимается температура, появился насморк. Я понимаю, что всё это связано с депрессией . Однако настроить себя на положительный лад никак не могу. Посоветуйте, как избавиться от такого состояния? Спасибо.

Здравствуйте, Полина

Если Вы связываете свое состояние с тем, что попали под сокращение и не можете устроиться на работу, то, конечно, надо направить все силы на поиск новой работы. Надо понять, что сложившееся положение вещей носит временный характер, что Вы обязательно решите проблемы с работой, что на это требуется время. Если чувствуете, что саи не справляетесь с этим состоянием и оно препятствует решению жизненных проблем - советую обратиться к специалисту - психотерапевту или психологу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1848 Views
    • Гость Аннушка
    • Гость Аннушка
    • 2 Posts
    • 3034 Views
    • Гость Жанна
    • Гость Жанна
    • 2 Posts
    • 2785 Views
    • Гость Вита