Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Настя

Зачем некоторые люди лезут в чужую личную жизнь?

Рекомендуемые сообщения

Гость Настя

Добрый день. Я никак не могу понять, зачем некоторые люди лезут в чужую личную жизнь, когда их об этом никто не просит. Неужели у этих людей мало своих забот и проблем. И именно по этой причине они суют нос не в свои дела. Они, что действительно не понимают, что их «советы» никому не нужны. Помогите мне с этим разобраться. Заранее большое вам спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Добрый день. Я никак не могу понять, зачем некоторые люди лезут в чужую личную жизнь, когда их об этом никто не просит. Неужели у этих людей мало своих забот и проблем. И именно по этой причине они суют нос не в свои дела. Они, что действительно не понимают, что их «советы» никому не нужны. Помогите мне с этим разобраться. Заранее большое вам спасибо за ответ.

"Ну интересно же"... :)

Поделиться сообщением

Ну если человек что - о делает, то знает, зачем.

Как бывает не бывает дыма, без огня.

Или может, просто Вас хотят вывести из себя.

Не потдавайтесь на ихнее уловки, будьте сдержанной и спокойной. Потомучто если всё так воспринимать, то можно и извести себя.

Вот если взять любую семью, круг общения.... то обязательно есть кто то кто лезит не туда куда нужно, лезит со своими советами. Так вот, если все будут вопринимать это так серьезно и с нервами, то хорошего мало что будет.

Пусть их говоярт, а вы слушайте спокойно, а делайте так, как считаете нужным и как будет правильным. Ну советоваться с кем то или нет, решать вам.

Кстати иногда, советы полезные и помогают нам решить ряд проблем.

КАк говорится, век живи, век учись и всё не выучишь.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1083 Views
    • Гость Ида
    • Гость Ида
    • 3 Posts
    • 1471 Views
    • Гость Егор
    • Гость Егор
    • 3 Posts
    • 1455 Views
    • Гость Артемий