Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Тамара

Что делать, если сын смотрел эротический фильм?

Рекомендуемые сообщения

Гость Тамара

Здравствуйте, доктор. Моему сыну десять лет. На днях я случайно застукала его за просмотром эротического фильма. Конечно, я его отругала и пристыдила. Но сейчас, когда я думаю над этим, мне кажется, что я зря накричала на сына. Может быть, нужно было как-то по-другому поговорить с мальчиком, объяснить ему всё. Посоветуйте, что мне теперь делать? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, доктор. Моему сыну десять лет. На днях я случайно застукала его за просмотром эротического фильма. Конечно, я его отругала и пристыдила. Но сейчас, когда я думаю над этим, мне кажется, что я зря накричала на сына. Может быть, нужно было как-то по-другому поговорить с мальчиком, объяснить ему всё. Посоветуйте, что мне теперь делать? Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Тамара. Что уже сделано - то сделано. Разумеется, вести с ребенком себя нужно по-другому. Стыд тут неуместен. И теперь при соответствующем случае попробуйте поговорить с мальчиком, все ему доступно для его возраста объяснить о взаимоотношениях мужчины и женщины.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1902 Views
    • Гость Тоня
    • Гость Тоня
    • 2 Posts
    • 1703 Views
    • Rov
    • Rov
    • 2 Posts
    • 950 Views
    • Гость Динара