Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Елена

Как разорвать отношения и уйти от человека?

Рекомендуемые сообщения

Гость Елена

Доброго времени суток. Моя проблема в том, что влюбилась в не того мужчину. Дело в том, что он женат, и у него есть двое детей. Умом я понимаю, что он никогда не уйдёт из семьи и не бросит своих детей. Несколько раз пыталась сама разорвать наши отношения, только ничего не получилось. Я не могу жить с ним, но и без него не могу. Подскажите, что мне делать, как уйти от этого человека? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Моя проблема в том, что влюбилась в не того мужчину. Дело в том, что он женат, и у него есть двое детей. Умом я понимаю, что он никогда не уйдёт из семьи и не бросит своих детей. Несколько раз пыталась сама разорвать наши отношения, только ничего не получилось. Я не могу жить с ним, но и без него не могу. Подскажите, что мне делать, как уйти от этого человека? Заранее спасибо.

Доброго времени суток, Елена!

Чтобы разобраться в своих чувствах и найти эффективные пути выхода из сложившейся ситуации, рекомендую Вам обратиться за помощью психотерапевта или психолога в очном порядке. Нужно все детально проанализировать, что Вам дадут и к чему приведут отношения с женатым мужчиной. Хотите ли Вы семью? детей? Возможно ли с женатым мужчиной осуществить Ваши планы?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1360 Views
    • Гость Раиса
    • Гость Раиса
    • 2 Posts
    • 1420 Views
    • Гость Дина
    • Гость Дина