Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Людмила

Обязательно ли удалять зуб мудрости?

Рекомендуемые сообщения

Гость Людмила

Добрый день. У меня на правой верхней десне растёт зуб мудрости. Сперва я чувствовала резкую острую боль, но потом всё успокоилось. И сейчас боли нет. Доктор всё равно настаивает на удалении, но я очень боюсь. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли необходимо удалять зуб мудрости? Или можно оставить его на месте? Мне 27 лет. Буду вам весьма признательна за ответ.

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня на правой верхней десне растёт зуб мудрости. Сперва я чувствовала резкую острую боль, но потом всё успокоилось. И сейчас боли нет. Доктор всё равно настаивает на удалении, но я очень боюсь. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли необходимо удалять зуб мудрости? Или можно оставить его на месте? Мне 27 лет. Буду вам весьма признательна за ответ.

Здравствуйте,если доктор настаивает на удалении,значит для удаления есть серьёзные причины и вам стоит решиться на процедуру во избежании осложнений.Сегодня процесс удаления проводится качественно,безболезненно и безопасно,так что волноваться и бояться не стоит.

Поделиться сообщением

День добрый. Зубы мудрости достаточно часто приходится удалять, например, из-за их неправильного расположения, аномального строения, что делает

невозможным или нецелесообразным их лечение... Проблемы с зубами мудрости возникают как у лиц школьного возраста, так и у глубоких стариков, так что возраст тут большой роли не играет. Не знаю, по какой причине предлагают удалить его конкретно Вам, но думаю, что доктор знает, что делает.

С уважением,

главный врач стоматологической клиники РАМИ,

врач-стоматолог высшей категории

Морозик Дмитрий Леонидович

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1662 Views
    • Гость Лариса
    • Гость Лариса
    • 3 Posts
    • 1219 Views
    • Гость Валерия
    • Гость Валерия
    • 3 Posts
    • 1696 Views
    • Гость Мариса
    • Гость Мариса