Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Алексей

Можно ли как-то поправить зрение?

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей

Здравствуйте. У меня была травма глаза. Мне провели операцию, но после неё я стал замечать, что теряю зрение. Ходил к местному доктор, но он ничего не может толком объяснить. Назначил мне очки, но когда я их надел, у меня началось головокружение. Подскажите, пожалуйста, что же мне теперь делать? Можно ли как-то поправить зрение? Заранее спасибо вам большое.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня была травма глаза. Мне провели операцию, но после неё я стал замечать, что теряю зрение. Ходил к местному доктор, но он ничего не может толком объяснить. Назначил мне очки, но когда я их надел, у меня началось головокружение. Подскажите, пожалуйста, что же мне теперь делать? Можно ли как-то поправить зрение? Заранее спасибо вам большое.

Целесообразно обратиться за очной консультацией в специализированную офтальмологическую клинику.

Поделиться сообщением

Не ясно какой вам поставили диагноз и насколько сильно упало зрение. Обратитесь в клинику, требуется полный осмотр глаз и комплексное лечение. Офтальмолог, после обследования, объявит вм результаты, насколько всё плохо или не очень...

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 5 Posts
    • 2699 Views
    • Гость Fluza
    • Гость Fluza
    • 5 Posts
    • 7032 Views
    • 3 Posts
    • 2061 Views
    • Гость Тилли
    • Гость Тилли
    • 3 Posts
    • 5700 Views