Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Теодор

Как бороться с заложенным носом и зудом глаз?

Рекомендуемые сообщения

Гость Теодор

Здравствуйте, доктор. Я уехал в другой город и поступил там в институт. В своём родном городе я никогда не болел, а здесь у меня всё время заложен нос и стали чесаться глаза. Начал принимать «Тавегил», но он не помог, а наоборот стало лишь хуже. У меня уже нет никаких сил бороться с этим состоянием. Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять в этой ситуации? Как можно всё это вылечить? Спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Предпринять нужно только одно: записаться на приём к врачу-аллергологу. Врач назначит Вам аллергопробы, а затем даст нужные рекомендации и назначит необходимое лечение.

Поделиться сообщением

У женщины уже несколько дней наблюдается сильный зуд и покраснение глаз, а так же из носа начала вытекать прозрачная жидкость не похожая на насморк, скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны данные симптомы, к какому доктору нужно обратиться женщине?

Поделиться сообщением

В ١٥‏/١١‏/٢٠١٨ в 16:33, Katty K. сказал:

У женщины уже несколько дней наблюдается сильный зуд и покраснение глаз, а так же из носа начала вытекать прозрачная жидкость не похожая на насморк, скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны данные симптомы, к какому доктору нужно обратиться женщине?

В этом случае необходима консультация, в первую очередь, аллерголога, т.к. есть подозрение на аллергию. Но исключать также другие заболевание нельзя, поэтому еще возможно понадобиться консультация ЛОРа, офтальмолога, иммунолога.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 5 Posts
    • 1921 Views
    • Гость Вилен
    • Гость Вилен
    • 5 Posts
    • 884 Views
    • Гость Митрофан
    • Гость Митрофан
    • 4 Posts
    • 1371 Views
    • Гость Иван