Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Лейла

Как излечиться от крапивницы?

Рекомендуемые сообщения

Гость Лейла

Доброго времени суток. Как только начинается весна, у меня сразу же начинается крапивница. Доктор прописал мне инъекции кальция. Но они мне практически не помогают. Я уже устала постоянно лечиться. Подскажите, пожалуйста, можно ли каким-то образом излечиться от этого заболевания? К какому специалисту мне следует обратиться за помощью? Благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Лейла. Аллергическую крапивницу лечит  аллерголог. Также стоит сделать аллерготесты\аллергопробы для выявления аллергенов. Самым эффективным лечением аллергии является избегание контакта  с аллергенами.

Поделиться сообщением

Подскажите как можно избавиться от хронической крапивницы у женщины, которая не проходит уже более трёх месяцев, какие препараты могут помочь снять сильный зуд и избавиться от волдырей по всему телу, а так же какие существуют народные методы лечения крапивницы?

Поделиться сообщением

В ١٥‏/١١‏/٢٠١٨ в 15:57, Katty K. сказал:

Подскажите как можно избавиться от хронической крапивницы у женщины, которая не проходит уже более трёх месяцев, какие препараты могут помочь снять сильный зуд и избавиться от волдырей по всему телу, а так же какие существуют народные методы лечения крапивницы?

Проходила ли женщина обследоавание? Какие аллергены вызывают крапивницу? Излечиться от аллергии раз и навсегда, к сожалению, невозможно. Все лекарственные препараты только купируют симптомы заболевания, поэтому для нормального существования аллергику необходимо избегать контактов с аллергенами.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2554 Views
    • Гость Чинция
    • Гость Чинция
    • 4 Posts
    • 1644 Views
    • Гость Аристарх
    • Гость Аристарх
    • 4 Posts
    • 1514 Views
    • Гость Мила