Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Иннесса

Можно ли чем-то заменить назначенные препараты?

Рекомендуемые сообщения

Гость Иннесса

Доброго времени суток. Я очень часто стала болеть простудными заболеваниями. Доктор назначил мне лечение иммуномодулирующими и иммуностимулирующими препаратами. Но после приёма этих лекарств у меня случается расстройство кишечника. Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять в этой ситуации? Можно ли чем-то заменить эти препараты? Спасибо за ответ.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, Инесса! Обратитесь к врачу, который выписал Вам лекарственные препараты, объясните что с Вами происходит и попросите заменить препараты другими. Либо обратитесь к народной медицине за рецептами для повышения иммунитета.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инесса, очень часто - это сколько раз в сезон ?  Большинство иммуномодуляторов/стимуляторов бесполезны и даже не безвредны. К сожалению, Вы не написали, что конкретно принимаете, чтобы говорить о замене Скорее всего, эти препараты Вам не нужны.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 5 Posts
    • 2699 Views
    • Гость Fluza
    • Гость Fluza
    • 5 Posts
    • 7032 Views
    • 3 Posts
    • 2061 Views
    • Гость Тилли
    • Гость Тилли
    • 3 Posts
    • 5700 Views
    • Гость Алексей
    • Гость Алексей
    • 3 Posts
    • 2398 Views
    • Гость Стефани
    • Гость Стефани
    • 3 Posts
    • 1909 Views
    • Гость Яна
    • Гость Яна



×