Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Кира

Почему прыщи не прошли после курса антибиотиков?

Рекомендуемые сообщения

Гость Кира

Добрый день! У меня на лице очень много прыщей, они красные, большие, очень некрасивые. Я обращалась к косметологу, он сказал, что это воспаление. После прохождения курса антибиотиков, прыщи вроде прошли, но через неделю опять вернулись. От чего они могут появляться? Что у меня не так с кожей? Может, это аллергия на что-нибудь? Очень надеюсь на вашу помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, Кира! Можно, конечно, сделать аллерготесты/аллергопробы, но скорее всего Ваша проблема заключается в другом. Вам нужна консультация дерматолога-косметолога хорошей квалификации. Иногда курса антибиотиков недостаточно и необходимы дополнительные средства для лечения такого рода высыпаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1697 Views
    • Гость Диана
    • Гость Диана
    • 2 Posts
    • 2969 Views
    • Гость Лиза
    • Гость Лиза
    • 4 Posts
    • 2795 Views
    • Гость Ирина
    • Гость Ирина
    • 3 Posts
    • 1182 Views
    • Гость Елена
    • Гость Елена
    • 2 Posts
    • 6985 Views
    • Гость Елена
    • Гость Елена
    • 2 Posts
    • 3058 Views
    • Гость Роман Александрович
    • Гость Роман Александрович



×