Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Анатолий

Можно сразу выпрямить половой член и увеличить его?

Рекомендуемые сообщения

Гость Анатолий

Здравствуйте! Помогите решить наболевшую проблему. У меня есть искривление члена, немного вниз влево, эрекция сохранена. (В детстве этого не было). Что стало причиной искривления, объяснить не могу. Уролог смотрел, бляшек и других симптомов не выявил. Это создает психологические проблемы, я стесняюсь встречаться с девушками. Возможны ли половые отношения при такой болезни? Можно ли как-то исправить этот дефект? Можно ли делать операцию комплексно: выпрямить половой член и увеличить?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как называется операция по увеличению и выправлению полового органа у мужчины, как именно проходит такая операция, болезненный ли восстановительный период, сколько мужчине выйдет в общем такая пластика? Спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением

В ٢‏/٧‏/٢٠١١ в 17:02, Гость Анатолий сказал:

Здравствуйте! Помогите решить наболевшую проблему. У меня есть искривление члена, немного вниз влево, эрекция сохранена. (В детстве этого не было). Что стало причиной искривления, объяснить не могу. Уролог смотрел, бляшек и других симптомов не выявил. Это создает психологические проблемы, я стесняюсь встречаться с девушками. Возможны ли половые отношения при такой болезни? Можно ли как-то исправить этот дефект? Можно ли делать операцию комплексно: выпрямить половой член и увеличить?

Существует лекарственная методика по выпрямлению полового члена, но эффективность ее не доказана, поэтому специалисты рекомендуют хирургическое вмешательство.

Поделиться сообщением

В ١٨‏/١٠‏/٢٠١٨ в 13:10, Камелия сказал:

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как называется операция по увеличению и выправлению полового органа у мужчины, как именно проходит такая операция, болезненный ли восстановительный период, сколько мужчине выйдет в общем такая пластика? Спасибо за ваш ответ.

Такая операция называется лигаментотомия. Сама операция занимает 15-20 минут, а период реабилитации несколько дней. Стоимость этой процедуры зависит от выбранной клиники и даже региона ее расположения.

Поделиться сообщением

В 02.07.2011 в 18:02, Гость Анатолий сказал:

В детстве член ещё растёт, а в юности, уже вырастает таким, каким ему положено быть генетически, окончательно сформированным. Многие юноши при отклонении полового члена от центральной оси комплексуют. Если возникают проблемы в половом акте, тогда и уместна речь о хирургическом лечении. Можно и выпрямить, и увеличить диаметр, технически, это возможно.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1364 Views
    • Гость Аскольд
    • Гость Аскольд
    • 4 Posts
    • 1077 Views
    • Гость Виктор
    • Гость Виктор
    • 3 Posts
    • 1355 Views
    • Гость Сандра
    • Гость Сандра