Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Леонид

Пройдет ли краснота в отверстии мочеиспускательного канала?

Рекомендуемые сообщения

Гость Леонид

У меня есть краснота в отверстии мочеиспускательного канала и небольшая (практически незаметная) опухоль. Болей при мочеиспускании не чувствую. Появилось все после мастурбации, использовал смазку для "уничтожения сперматозоидов". В принципе ничего больше не беспокоит, но всё-таки подскажите, что это может быть, пройдёт ли оно само. Может мне надо его чем-то лечить? Половых отношений не было.

Поделиться сообщением

У меня есть краснота в отверстии мочеиспускательного канала и небольшая (практически незаметная) опухоль. Болей при мочеиспускании не чувствую. Появилось все после мастурбации, использовал смазку для "уничтожения сперматозоидов". В принципе ничего больше не беспокоит, но всё-таки подскажите, что это может быть, пройдёт ли оно само. Может мне надо его чем-то лечить? Половых отношений не было.

Для начала прекратите смазывать член всякой гадостью неизвестно для чего. Если воспаление не пройдёт обратитесь к урологу.

Поделиться сообщением

У мужчины 45 лет случилась следующая проблема, в районе уретры у него появился странный длинный нарост похожий по своему внешнему виду на висячую родинку, скажите что это может быть и как удаляются подобные новообразования в (таком) месте?

Поделиться сообщением

В 02.07.2011 в 18:04, Гость Леонид сказал:

Следует оставить свой половой член в покое, хотя бы дня на три, чтобы прошли явления воспаления от механических воздействий, да и идея с какой то смазкой, причина для аллергических реакций. Странный метод для мужской контрацепции при онанизме.

Поделиться сообщением

В 07.01.2019 в 23:38, Katty K. сказал:

У мужчины 45 лет случилась следующая проблема, в районе уретры у него появился странный длинный нарост похожий по своему внешнему виду на висячую родинку, скажите что это может быть и как удаляются подобные новообразования в (таком) месте?

Может быть полип слизистой мочеиспускательного канала в устье уретры, может быть остроконечная кондилома. Всё это, без больших проблем удаляется. Следует обратится к урологу, в зависимости от размеров основания такого образования и будет выбран соответствующий метод удаления.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1809 Views
    • Гость Алия
    • Гость Алия
    • 3 Posts
    • 1197 Views
    • Гость Зинаида
    • Гость Зинаида
    • 3 Posts
    • 1070 Views
    • Гость Елена
    • Гость Елена