Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Наталия

Какой препарат может заменить "Колме"?

Рекомендуемые сообщения

Гость Наталия

Здравствуйте. Мой муж любит выпить. Прибегали к кодированию уже 5 раз, не получалось выдержать не один срок кодировки, срывался, выпивал. Но плохо ему не становилось. Я решила купить ему лекарство Колме, принимали его строго по инструкции. После приема лекарства попробовала дать ему пиво. Реакция была почти мгновенная: судороги, тошнота, лицо покраснело. Препарат мне понравился, но один нюанс, его нужно принимать в день 2 раза, а я не могу проконтролировать, выпьет он второй раз или нет. Можете посоветовать препарат похожий на этот, но чтобы он действовал в течение суток?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мой муж любит выпить. Прибегали к кодированию уже 5 раз, не получалось выдержать не один срок кодировки, срывался, выпивал. Но плохо ему не становилось. Я решила купить ему лекарство Колме, принимали его строго по инструкции. После приема лекарства попробовала дать ему пиво. Реакция была почти мгновенная: судороги, тошнота, лицо покраснело. Препарат мне понравился, но один нюанс, его нужно принимать в день 2 раза, а я не могу проконтролировать, выпьет он второй раз или нет. Можете посоветовать препарат похожий на этот, но чтобы он действовал в течение суток?

ЭСПЕРАЛЬ, применяется 1 раз в сутки.

Поделиться сообщением

Существует методика подкожной имплантации препарата "Эспираль", подшивка. Один раз и на пять лет. Не пьёшь живёшь, выпьешь, у скорой мало шансов. Думать не надо, выпил лекарство, или забыл. Будешь помнить одно, пить больше нельзя.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 11 Posts
    • 4416 Views
    • Гость Маша
    • Гость Маша
    • 3 Posts
    • 2532 Views
    • Гость Дмитрий
    • Гость Дмитрий
    • 4 Posts
    • 2133 Views
    • Гость Инна