Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Белла

Должны ли выделения стать красными?

Рекомендуемые сообщения

Гость Белла

Добрый день уважаемый специалист. В прошлом году, в конце апреля мне прижгли эрозию шейки матки. Врачи предупредили меня, что будут выделяться сукровичные выделения. Недавно я стала замечать, что выделения стали красного цвета, похожие на кровь. С чем это связано? Что это такое? Нормально ли это? Очень жду вашего ответа. Спасибо огромное заранее. Очень надеюсь на вашу помощь.

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемый специалист. В прошлом году, в конце апреля мне прижгли эрозию шейки матки. Врачи предупредили меня, что будут выделяться сукровичные выделения. Недавно я стала замечать, что выделения стали красного цвета, похожие на кровь. С чем это связано? Что это такое? Нормально ли это? Очень жду вашего ответа. Спасибо огромное заранее. Очень надеюсь на вашу помощь.

Здравствуйте!

Сукровичные выделения после прижигания эрозии идут только в первый месяц после лечения. Далее, выделения должны быть обычными, такими же, как и до прижигания эрозии шейки матки. Учитывая, что после прижигания эрозии шейки матки прошло более года, то изменение характера выделений с эрозией не связано. Обязательно сходите на осмотр к своему гинекологу, что бы он определил причину непрекращающихся в течение года кровянистых выделений!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 3208 Views
    • Гость Лена
    • Гость Лена
    • 3 Posts
    • 1104 Views
    • Гость Дина
    • Гость Дина
    • 3 Posts
    • 2817 Views
    • 3 Posts