Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Фелиция

Могут ли тесты на беременность ошибаться?

Рекомендуемые сообщения

Гость Фелиция

Здравствуйте уважаемый специалист. Я не знаю, что происходит с моим организмом. У меня задержка десять дней. Использовала тест на беременность, но он ничего не показал. Как вы думаете, могут ли тесты ошибаться? Может я чем-то заболела? Хожу вся на нервах и не знаю, что мне делать. Помогите мне пожалуйста. Спасибо вам заранее. Жду ответа. Очень надеюсь на вашу помощь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемый специалист. Я не знаю, что происходит с моим организмом. У меня задержка десять дней. Использовала тест на беременность, но он ничего не показал. Как вы думаете, могут ли тесты ошибаться? Может я чем-то заболела? Хожу вся на нервах и не знаю, что мне делать. Помогите мне пожалуйста. Спасибо вам заранее. Жду ответа. Очень надеюсь на вашу помощь.

Здравствуйте! Конечно, бывают некачественные тесты на беременность, которые показывают ложно отрицательный результат.

Можно еще раз провести тест на беременность, либо сделать УЗИ малого таза, с помощью которого можно будет выяснить есть беременность либо ее нет

Поделиться сообщением

Тесты конечно могут ошибаться, но и все зависит от продолжительности вашего цикла, на какой день цикла был сделат тест, может у Вас была поздняя овуляция, например, не на 14 день (цикл 28 дней), а на 18-20 (цикл 30-33 дня). Для более надежного ответа, укажите пожалуйста, начало последней менструации и продолжительность цикла. Попробуйте сделать еще через недельку тест, и сразу возьмите два, но разных фирм.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1238 Views
    • Гость Сергей
    • Гость Сергей
    • 4 Posts
    • 2218 Views
    • Гость Ярослав
    • Гость Ярослав
    • 3 Posts
    • 6697 Views
    • Гость Ревекка