Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Клара

Куда обратиться за помощью по зачатию?

Рекомендуемые сообщения

Гость Клара

Добрый день уважаемый специалист. Моему супругу тридцать пять лет, а мне тридцать. У него от первого брака есть ребенок. Я не была никогда беременной. Сейчас мы стараемся зачать совместного малыша, но пока безрезультатно. Очень хочется иметь своих детей. Уважаемый доктор, посоветуйте нам, куда нужно обратиться за помощью с этим вопросом? Спасибо вам большое.

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемый специалист. Моему супругу тридцать пять лет, а мне тридцать. У него от первого брака есть ребенок. Я не была никогда беременной. Сейчас мы стараемся зачать совместного малыша, но пока безрезультатно. Очень хочется иметь своих детей. Уважаемый доктор, посоветуйте нам, куда нужно обратиться за помощью с этим вопросом? Спасибо вам большое.

Здравствуйте!

Вам с мужем необходимо пройти обследование. Если в Вашем городе нет кабинета планирования семьи, обычно они функционируют при роддоме, то обратитесь к своему гинекологу по месту жительства, он даст направление на обследования. Обязательно обследуйте супруга. То, что у него есть ребенок от первого брака, не исключает вторичное бесплодие.

После комплексного обследования Вам либо назначат лечение, либо дадут персональные рекомендации, как планировать малыша именно Вашей супружеской паре.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 5 Posts
    • 11094 Views
    • Гость Митя
    • Гость Митя
    • 4 Posts
    • 2973 Views
    • Гость Станислав
    • Гость Станислав
    • 4 Posts
    • 1319 Views
    • Гость Теодор