Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ольга

Связано ли уплотнение в груди с месячными?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга

Мне 29 лет, у меня двое детей. Последнего кормить бросила полгода назад, но выделения из обеих грудей еще бывают. Недавно обнаружила на одной груди уплотнение вверху, такое ощущение, что сцедить нужно. Пробовала массировать то место, но ничего не изменилось. У меня сейчас месячные начались, может ли это быть связано? У меня на эту грудь была четыре года назад операция, по образованию фиброаденомы. Очень переживаю, посоветуйте что-нибудь.

Поделиться сообщением

Мне 29 лет, у меня двое детей. Последнего кормить бросила полгода назад, но выделения из обеих грудей еще бывают. Недавно обнаружила на одной груди уплотнение вверху, такое ощущение, что сцедить нужно. Пробовала массировать то место, но ничего не изменилось. У меня сейчас месячные начались, может ли это быть связано? У меня на эту грудь была четыре года назад операция, по образованию фиброаденомы. Очень переживаю, посоветуйте что-нибудь.

С менструацией это не связано. В норме никаких уплотнений в груди быть не должно. Тем более, что у вас в анамнезе уже была операция по поводу фиброаденома. Единственное, что вам могу посоветовать – сделайте УЗИ молочных желез и сходите на прием к маммологу.

Поделиться сообщением

Подскажите почему во время месячных на груди набухают вены и к груди просто невозможно притронуться из за боли, скажите чем может быть связана такая болезненность в груди, может есть какое либо средство в виде крема или мази которые смогут хоть немного улучшить состояние и снять боль!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 969 Views
    • Гость Оскар
    • Гость Оскар
    • 3 Posts
    • 1314 Views
    • Гость Людмила
    • Гость Людмила
    • 3 Posts
    • 934 Views
    • Гость Алёна