Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Милана

Как увлажнить кожу груди?

Рекомендуемые сообщения

Гость Милана

Добрый день уважаемый доктор. Кожа на моей груди имеет очень сухую поверхность. Насколько я знаю, такого быть не должно. Сухость делает ее совсем не привлекательной. Я использую разные лосьоны и крема, но они почему-то не всегда действуют, а если и действуют, то обязательно должны впитаться. Что вы можете посоветовать в моем случае доктор? Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемый доктор. Кожа на моей груди имеет очень сухую поверхность. Насколько я знаю, такого быть не должно. Сухость делает ее совсем не привлекательной. Я использую разные лосьоны и крема, но они почему-то не всегда действуют, а если и действуют, то обязательно должны впитаться. Что вы можете посоветовать в моем случае доктор? Спасибо заранее.

Лосьоны и крема должны впитываться в кожу, чтобы был эффект. Есть простой способ увлажнить кожу и повысить ее эластичность – используйте вместо косметических средств обыкновенное оливковое масло. Вечером, после душа, насухо вытрите кожу полотенцем и наносите масло ватным диском так, чтобы остался тончайший слой. Дайте впитаться минут 10-15.

Поделиться сообщением

В 28.10.2011 в 15:44, less_disease сказал:

Есть простой способ увлажнить кожу и повысить ее эластичность – используйте вместо косметических средств обыкновенное оливковое масло.

Нужно быть осторожным с оливковым маслом. Оно имеет 3 уровень комедогенности. Если поры на коже имеет свойства быстро забиваться, то оливковым маслом мазатья нельзя.  Некамедогенным маслом является масло Ши, аргановое масло.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1534 Views
    • Гость Алита
    • Гость Алита
    • 3 Posts
    • 879 Views
    • Гость Маргарита
    • Гость Маргарита
    • 3 Posts
    • 2705 Views
    • Гость Агнесса