Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Диана

Как снять раздражение?

Рекомендуемые сообщения

Гость Диана

День добрый доктор. Пару недель назад была в салоне. Делала эпиляцию в зоне бикини. Спустя это время, у меня не проходит раздражение. Уже начали волосики отрастать, но кожа почему-то остается очень воспаленная. Какой эффективный метод существует для снятия раздражения? Помогите, пожалуйста. Спасибо большое. Жду ответа. Очень надеюсь на вашу помощь.

Поделиться сообщением

День добрый доктор. Пару недель назад была в салоне. Делала эпиляцию в зоне бикини. Спустя это время, у меня не проходит раздражение. Уже начали волосики отрастать, но кожа почему-то остается очень воспаленная. Какой эффективный метод существует для снятия раздражения? Помогите, пожалуйста. Спасибо большое. Жду ответа. Очень надеюсь на вашу помощь.

Да, способ есть, и причем очень эффективный!!!!!!!! Во-первых - исключить масла в области депиляции. Такая реакция может быть следствием использования различных масел. А справиться можно использовав специальную кислоту, которая быстро приведет к хорошему результату. Ну и конечно же, хочу порекомендовать Вам воспользоваться современными косметологическими методиками- провести лазерную или фотоэпиляцию. На консультации можно будет решить возможный вариант...

С уважением,

врач дерматовенеролог, косметолог многопрофильной клиника РАМИ

Иван Сергеевич Толпыгин

Поделиться сообщением

Диана, мне помогает детская присыпка! Попробуйте!

Масла не используйте: они закупоривают поры.

Поделиться сообщением

У меня тоже такая проблема, воспользуюсь вашими советами. Спасибо)))))))

Поделиться сообщением

попробуйте смазать алоэ. если дома растет в горшочке. или в аптеке купить Алоэ вера гель...

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1330 Views
    • Гость Анна
    • Гость Анна
    • 3 Posts
    • 1400 Views
    • Гость Миранда
    • Гость Миранда
    • 3 Posts
    • 5378 Views
    • Гость Оксана
    • Гость Оксана