Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Урсула

Сколько примерно будет стоить операция?

Рекомендуемые сообщения

Гость Урсула

Добрый день уважаемый специалист-косметолог. Я очень хочу в ближайшем будущем заняться своей грудью. А если быть точнее, то увеличить ее. Сейчас мне всего двадцать четыре года. Вы можете рассказать мне поподробней, о противопоказаниях, которые существуют для такой операции. Как выбрать наилучшую клинику? Сколько примерно будет стоить операция? Очень надеюсь на вашу консультацию.

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемый специалист-косметолог. Я очень хочу в ближайшем будущем заняться своей грудью. А если быть точнее, то увеличить ее. Сейчас мне всего двадцать четыре года. Вы можете рассказать мне поподробней, о противопоказаниях, которые существуют для такой операции. Как выбрать наилучшую клинику? Сколько примерно будет стоить операция? Очень надеюсь на вашу консультацию.

Абсолютными противопоказаниями являются любое острое заболевание, хроническое в период обострения, беременность, прошло менее 6 месяцев после кормления грудью, нарушения свертываемости крови, возраст до 16. Так же могут послужить отказом от операции некоторые виды патологии молочных желез и инфекционные заболевания передающиеся через кровь (ВИЧ, гепатиты В, С, сифилис). Как выбрать клинику – вопрос сложный. Необходимо узнать есть ли у клиники лицензия на проведение пластики груди, сертифицированы ли в данной области врачи, которые проводят операцию, каков уровень послеоперационных осложнений в клинике, и, конечно, мнение тех, кто уже обращался в клинику. Цена будет зависеть от уровня лечебного учреждения и хирурга. Стоимость самой операции – от 60-70 тыс. плюс цена имплантов ( широчайший диапазон).

Поделиться сообщением

Операцию можно сделать в Минске, стоимость ниже чем в России, но качество очень высокое. Стоимость: увеличение груди имплантами без стоимости имплантов и компрессионного белья 26500рос.руб. Стоиомсть имплантов фирмы Arion 1100-1500евро, стоимость компрессионного белья - 100евро. сайт http://www.kravira.by/ Можно получить консультацию онлайн, по имэйлу. Есть комфортабельный стационар.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 5 Posts
    • 3782 Views
    • Гость Альберт
    • Гость Альберт
    • 4 Posts
    • 5797 Views
    • Гость Павел
    • Гость Павел
    • 4 Posts
    • 5845 Views
    • Гость Олег