Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Зося

По какой причине вырастают зубки очень плохими?

Рекомендуемые сообщения

Гость Зося

Приветствую вас уважаемый врач. У моей дочки растут очень плохие коренные зубы. Ей уже вылечили два зуба. В данный момент у нее появилась новая дырочка и на третьем зубике. Вы можете объяснить мне, по какой причине у нее вырастают зубки очень плохими? Каким способом это можно вылечить? Что будет дальше? Спасибо большое вам за ответ заранее.

Поделиться сообщением

Приветствую вас уважаемый врач. У моей дочки растут очень плохие коренные зубы. Ей уже вылечили два зуба. В данный момент у нее появилась новая дырочка и на третьем зубике. Вы можете объяснить мне, по какой причине у нее вырастают зубки очень плохими? Каким способом это можно вылечить? Что будет дальше? Спасибо большое вам за ответ заранее.

Вам стоит обратить внимание на

1Питание ребёнка.В рационе должно быть минимум сладкого и мягкого,особенно между основными приёмами пищи.Больше молочного,рыбы,свежих фруктов,овощей,соков и витаминов.

2.Гигиену полости рта.Об этом уже много писали на форуме.

3.Общее состояние здоровья:оздоравливайте организм,больше гуляйте на воздухе,купайтесь,загорайте,повышайте иммунитет.

4.Регулярно показывайте ребёнка стоматологу,чтобы вовремя заметить и ликвидировать проблему.

Поделиться сообщением

Добрый день! Чтобы объяснить причину "плохих зубов", способ их лечения и прогноз на будущее, необходимо видеть ребёнка на очной консультации. Вы предоставили недостаточно информации для ответов на Ваши вопросы.

С уважением,

врач стоматолог-терапевт стоматологической клиники РАМИ,

детский стоматолог, стоматолог-хирург

Анкудинова Антонина Николаевна

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 11 Posts
    • 4416 Views
    • Гость Маша
    • Гость Маша
    • 3 Posts
    • 2532 Views
    • Гость Дмитрий
    • Гость Дмитрий
    • 4 Posts
    • 2133 Views
    • Гость Инна
    • Гость Инна