Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Хильда

Почему не прошла боль после посещения врача

Рекомендуемые сообщения

Гость Хильда

День добрый уважаемый врач. Примерно недельку назад я хирургическим путем потеряла два зуба. Первый болел очень сильно, а на счет второго дантист сказал, что он не поддается лечению, а если его оставить, то тот будет гнить. У меня до сих пор не прошла боль после посещения врача. Что вы посоветуете мне делать? Боль очень сильная и не приятная. Очень жду ответа.

Поделиться сообщением

День добрый уважаемый врач. Примерно недельку назад я хирургическим путем потеряла два зуба. Первый болел очень сильно, а на счет второго дантист сказал, что он не поддается лечению, а если его оставить, то тот будет гнить. У меня до сих пор не прошла боль после посещения врача. Что вы посоветуете мне делать? Боль очень сильная и не приятная. Очень жду ответа.

Надеемся,что вы уже обратились за помощью к стоматологу.Обычно врач всегда советует в случае болей обязательно показаться на приёме. Болевые ощущения,как правило,не должны быть значительными,но учитывая,что Вам удалили сразу оба зуба,стоит перестраховаться.

Поделиться сообщением

Я советую показаться врачу, который удалял эти зубы - он знает ситуацию, что называется, изнутри и наверняка сможет эффективно помочь.

С уважением,

главный врач стоматологической клиники РАМИ,

врач-стоматолог высшей категории

Морозик Дмитрий Леонидович

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 5 Posts
    • 4847 Views
    • Гость Лола
    • Гость Лола
    • 7 Posts
    • 3605 Views
    • Гость Петр
    • Гость Петр
    • 3 Posts
    • 1334 Views
    • Гость Анастасия
    • Гость Анастасия