Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Шарлотта

Может ли зуб вылезти повторно?

Рекомендуемые сообщения

Гость Шарлотта

Приветствую вас уважаемый стоматолог. Года два назад мне удалили зуб мудрости, который вылез снизу. Недавно я начала ощущать в том месте ноющую боль, а также заметила, что в этом месте у меня припухла десна. Я так думаю, что хирург удалил мне его не до конца, и на этом месте снова лезет зуб мудрости. Возможно ли такое, что он может вылезти повторно? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Приветствую вас уважаемый стоматолог. Года два назад мне удалили зуб мудрости, который вылез снизу. Недавно я начала ощущать в том месте ноющую боль, а также заметила, что в этом месте у меня припухла десна. Я так думаю, что хирург удалил мне его не до конца, и на этом месте снова лезет зуб мудрости. Возможно ли такое, что он может вылезти повторно? Спасибо за ответ.

Если у вас нет сверхкомплектного зуба,то вряд ли:(

вам стоит показаться доктору для выяснения истинной причины ноющей боли.Не затягивайте обращение,стоит как можно раньше разобраться с причиной и самой проблемой.

Поделиться сообщением

Всё возможно, но более вероятна версия неполного удаления либо удалению подвергался другой зуб (не "мудрости"). Случаи прорезывания нового на месте

удалённого постоянного зуба наблюдаются достаточно редко. Вобщем, ситуацию поможет прояснить рентгеновский снимок.

С уважением,

главный врач стоматологической клиники РАМИ,

врач-стоматолог высшей категории

Морозик Дмитрий Леонидович

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 65 Views
    • 4 Posts
    • 8299 Views
    • Гость Макар
    • Гость Макар
    • 4 Posts
    • 2222 Views
    • Гость Лиана
    • Гость Лиана
    • 5 Posts
    • 1338 Views