Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Шелли

Стоит ли удалить зуб?

Рекомендуемые сообщения

Гость Шелли

День добрый уважаемый дантист. У меня был зуб мудрости, который я вылечила, а затем мне установили туда пломбу. Спустя два месяца конструкция выпала. Дантист предложил поставить мне пломбу заново. Я не дала положительного ответа, так как, думаю, что его лучше удалить. Я думаю, что он мне не нужен. Что вы можете мне порекомендовать? Жду ответа. Спасибо.

Поделиться сообщением

День добрый уважаемый дантист. У меня был зуб мудрости, который я вылечила, а затем мне установили туда пломбу. Спустя два месяца конструкция выпала. Дантист предложил поставить мне пломбу заново. Я не дала положительного ответа, так как, думаю, что его лучше удалить. Я думаю, что он мне не нужен. Что вы можете мне порекомендовать? Жду ответа. Спасибо.

Вам можно порекомендовать получить только очную консультацию.Если есть возможность сохранить зуб,если он стоит в зубном ряду,не беспокоит и не мешает прикусу, имеет здоровые корни,то пока расставаться с ним не стоит.В любом случае стоит консультироваться очно.

Поделиться сообщением

Если все остальные зубы у Вас на месте - скорее всего, этот зуб мудрости и в самом деле не нужен (тем более, Вы уже пишете о нём в прошедшем времени).

Конкретные же рекомендации можно давать только после непосредственного осмотра.

С уважением,

главный врач стоматологической клиники РАМИ,

врач-стоматолог высшей категории

Морозик Дмитрий Леонидович

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1515 Views
    • Гость Станислав
    • Гость Станислав
    • 5 Posts
    • 3810 Views
    • Гость Альберт
    • Гость Альберт
    • 5 Posts
    • 2119 Views
    • Гость Олина
    • Гость Олина