Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Ирина

Как можно исправитьзрению моего ребенка?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирина

Добрый вечер! У моего ребенка стремительно падает зрение. Как можно исправить зрение? Телевизор и компьютер я итак очень ограничила для него. Он практически не смотрит телевизор и не играет в компьютерные игры. Мне советуют витамины, чернику, пищевые добавки. Могут все эти средства реально помочь зрению или это миф? Очень переживаю. Заранее благодарю вас за ответ.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! У моего ребенка стремительно падает зрение. Как можно исправить зрение? Телевизор и компьютер я итак очень ограничила для него. Он практически не смотрит телевизор и не играет в компьютерные игры. Мне советуют витамины, чернику, пищевые добавки. Могут все эти средства реально помочь зрению или это миф? Очень переживаю. Заранее благодарю вас за ответ.

Здравствуйте!

В нашей клинике разработан уникальный комплексный курс аппаратного и хирургического лечения, который способствует остановке прогрессирующей близорукости. Приглашаем на полное обследование в нашу клинику для планирования тактики лечения.

Поделиться сообщением

Вам необходимо обследоваться у офтальмолога, чтобы выявить причину резкого падения зрения, это может быть серьёзное заболевание. Доктор назначит комплексную терапию, чтобы остановить ухудшение. Когда зрение стабилизируется, требуется поддерживать состояние профилактическими мерами.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 7 Posts
    • 852 Views
    • Гость Настя
    • Гость Настя
    • 5 Posts
    • 2342 Views
    • Гость Анатолий
    • Гость Анатолий
    • 4 Posts
    • 5822 Views
    • Гость Павел
    • Гость Павел