Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Анатолий

Какие существуют мази или крема для полового члена?

Рекомендуемые сообщения

Гость Анатолий

Добрый вечер. При недавнем половом акте со своей девушкой у меня порвалась кожа на члене. Порвалась не уздечка. Теперь рана стала около сантиметра. По какой причине это произошло? Какие существуют мази или крема для решения моей проблемы? Если есть, то как правильно их нужно использовать? Может мне стоит обратиться к специалисту? Заранее благодарю. Жду ответа.

Поделиться сообщением

В 02.07.2011 в 19:16, Гость Анатолий сказал:

Добрый вечер. При недавнем половом акте со своей девушкой у меня порвалась кожа на члене. Порвалась не уздечка. Теперь рана стала около сантиметра. По какой причине это произошло? Какие существуют мази или крема для решения моей проблемы? Если есть, то как правильно их нужно использовать? Может мне стоит обратиться к специалисту? Заранее благодарю. Жду ответа.

Добрый день. В вашем случае лучше всего пройти обследование на наличие инфекций, а после доктор подберет вам нужную мазь или крем. Прекратите на момент заживления раны половые отношения, для того чтобы еще больше не травмировать плоть. Вам нужно было изначально с вашей девушкой использоать специальные лубриканты, облегчающие трение!

Поделиться сообщением

Мужчина во время полового акта испытывает болезненность в области головки, так же стало видно что появилась натёртость и в двух местах порвалась кожа, скажите какие специальные средства (лубриканты) может использовать молодой человек со своей супругой во время интимной связи?

Поделиться сообщением

В 02.07.2011 в 20:16, Гость Анатолий сказал:

При узком кольце крайней плоти, частичном фимозе может лопнуть её боковина. Разрыв в 1 см уже серьёзный. Мази проблему не решат. Даже если и заживет рана, то возникшее рубцевание ещё сильнее сузит кольцо крайней плоти. Следует решать вопрос с обрезанием крайней плоти, или её пластикой.

Поделиться сообщением

В 28.01.2019 в 03:28, Katty K. сказал:

Мужчина во время полового акта испытывает болезненность в области головки, так же стало видно что появилась натёртость и в двух местах порвалась кожа, скажите какие специальные средства (лубриканты) может использовать молодой человек со своей супругой во время интимной связи?

Нормальная крайняя плоть от полового акта не должна трескаться. Значит присутствует сужение кольца крайней плоти. Предшествующие трещины способны вызвать вторичный рубцовый фимоз. Проблема решается не смазками, а хирургической операцией.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1250 Views
    • Гость Юрий
    • Гость Юрий
    • 3 Posts
    • 1265 Views
    • Гость Бронислав
    • Гость Бронислав
    • 3 Posts
    • 1710 Views
    • Гость Ханиф
    • Гость Ханиф