Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Инга

Какие существуют методы лечения почечной инфекции?

Рекомендуемые сообщения

Гость Инга

Здравствуйте доктор. У меня обнаружили в почках инфекцию, после этого мне прописали два раза в день пить ампицилин. На данный момент я нахожусь на четвертом месяце беременности. Существуют ли какие-нибудь другие методы лечения от моей болезни? Я очень боюсь и переживаю зы то, что эти препараты могут негативно повлиять на развитие и рождение моего ребенка.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите с чем может быть связано увеличение одной почки у молодого человека, когда он проходил ултразвуковое исследование почек, доктор ему озвучил данный диагноз. Какие ограничение имеют люди у которых имеется данная проблема? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

В 05.08.2018 в 23:22, Камелия сказал:

Доброго времени суток. Подскажите с чем может быть связано увеличение одной почки у молодого человека, когда он проходил ултразвуковое исследование почек, доктор ему озвучил данный диагноз. Какие ограничение имеют люди у которых имеется данная проблема? Спасибо за ответ.

Увеличение размеров почки может быть обусловлено аномалиями её развития: удвоением, добавочной чашечнолоханочной системы, приобретенной патологией: гидронефротическая трансформация, поликистоз, рак почки. Детальнее с такими состояниями разбираются с помощью внутривенной урографии и ретроградной пиелографии. В плане ограничений жизнедеятельности дело может дойти до инвалидизации. 

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1250 Views
    • Гость Юрий
    • Гость Юрий
    • 3 Posts
    • 1265 Views
    • Гость Бронислав
    • Гость Бронислав
    • 3 Posts
    • 1710 Views
    • Гость Ханиф
    • Гость Ханиф