Перейти к содержанию
Консультация врача
galin

Врач поставил диагноз хронический простатит

Рекомендуемые сообщения

Мне 43 года, врач поставил диагноз хронический простатит, но в последние 2-3 месяца при семяизвержении ( но не всегда, а иногда), ощущаются небольшие рези. Обострений заболевания в холодные времена года нет. Помогите определить что это может быть. И какие надо пройти обследования, у каких врачей?

Поделиться сообщением

Мне 43 года, врач поставил диагноз хронический простатит, но в последние 2-3 месяца при семяизвержении ( но не всегда, а иногда), ощущаются небольшие рези. Обострений заболевания в холодные времена года нет. Помогите определить что это может быть. И какие надо пройти обследования, у каких врачей?

Что-то не понятно, почему спрашиваете что это может быть, если у Вас уже есть диагноз - хронический простатит. Хотя рези могут быть и по другой причине - инфекции, например. Наверное, вам нужно сдать соответствующие анализы на инфекции, идите к урологу.

Поделиться сообщением

Уважаемый galin, я согласен с Брат 2, Вы же у же были у врача, что еще определять ? Теперь занимайтесь лечением, и после его курса можно будет обсудить Вашу ситуацию. Или Вы почему-то не доверяете врачу, у которого были ? В таком случае ничего не могу посоветовать - слишком мало информации.

Поделиться сообщением

Помимо гонорейного уретрита, всякий уретрит, какого бы происхождения он ни был, может явиться причиной хронического простатита. Хронический простатит является частым осложнением при гипертрофии (аденоме) предстательной железы, причем инфекция может проникнуть через кровеносные пути или, что случается чаще, со стороны мочеиспускательного канала при существовании заднего уретрита, вызванного катетеризацией.

Поделиться сообщением

В 07.09.2011 в 21:27, galin сказал:

При такой скудной симптоматике, чтобы иметь первичное представление о возможной патологии в мочеполовой системе потребуется анализ мочи и результат анализа сока простаты, мазки из уретры. Жалоб мало, а исследований для установления их причины потребуется много.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1399 Views
    • Гость Святослав
    • Гость Святослав
    • 3 Posts
    • 1445 Views
    • Гость Мария
    • Гость Мария
    • 3 Posts
    • 1808 Views
    • Гость Arakel
    • Гость Arakel