Перейти к содержанию
Консультация врача
Pasha-1990

Пародонтоз

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня пародонтоз уже лет 5! Хожу 2 раза в год в стоматологию на процедуры,чтобы десна вылечили. Но мне говорят,что процедуры есть процедуры (наложат повязку,сделают укол),а камни под зубами или в зубах убирают только платно,то есть дорого очень,что позволить не могу себе. Идет кровь,когда чищу зубы,ем. По утрам зубы коричневые от крови+неприятный запах изо рта. Меня посылали к хирургу и к ортодонту. Первый на нашел причин кровоточивости десен,только заметил,что зубы тают(слабая костная ткань,через пару лет растают зубы и не будет их,но сказал,что можно исправить за 3000рублей),второй сказал,что прикус нормальный у меня и даже если за 50 000рублей исправим мне зубы(ровней сделаем,то пародонтоз этот не пройдет).

Как мне быть?Денег больших у меня нет. Лечиться в домашних условиях?посоветуйте тогда,какие-нибудь мази зубные,травы.

Поделиться сообщением

Необходимо использовать специальную зубную пасту для проблемных десен или при пародонтозе. Так же рекомендуются полоскания раствором настойки коры дуба, ротокана, прополиса или календулы. Полоскать желательно не менее трёх раз в день.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 1196 Views
    • Гость Тамара
    • Гость Тамара
    • 2 Posts
    • 1322 Views
    • 4 Posts
    • 4603 Views
    • Гость Оля
    • Гость Оля
    • 2 Posts
    • 4176 Views