Перейти к содержанию
Консультация врача
Angi18

Проблема с КОЖЕЙ

Рекомендуемые сообщения

У меня немного глупая ситуация, заказала по каталогу гель для душа и лосьон для тела, так как продукция иностранная два флакона ничем практически внешне не отличались, и в общем так вышло что два дня я натирала тело и лицо гелем для душа, поняла в чем дело когда кожа начала краснеть и очень высохла...Что мне делать??? как вернуть прежнюю гладкость и бархатистость и убрать шелушение??

Поделиться сообщением

У меня немного глупая ситуация, заказала по каталогу гель для душа и лосьон для тела, так как продукция иностранная два флакона ничем практически внешне не отличались, и в общем так вышло что два дня я натирала тело и лицо гелем для душа, поняла в чем дело когда кожа начала краснеть и очень высохла...Что мне делать??? как вернуть прежнюю гладкость и бархатистость и убрать шелушение??

Ничего страшного не произошло, просто перестаньте наносить гель на лицо. Обратите внимание, сохранится ли покраснение и шелушение после этого - если да, то это может быть появлением аллергической реакции на средство, тогда нужно перестать им пользоваться вообще. На кожу лица можно наносить питательные защитные крема, можно аптечные (например, из линейки Эмолиум).

Поделиться сообщением

Девушка по интернету заказала специальное масло для лица, от преждевременного старения и для разглаживания мелких морщинок, уже после второго применения данного масла, все лицо стало бордовым, почему пошла такая реакция? Как девушки спасти кожу лица теперь?

Поделиться сообщением

У девушки началась аллергическая реакция но состав данного масла. Масло теперь либо выбросить, либо попробовать массировать с его помощью ступни - они менее всего подвержены аллергии. На лицо наносите любой крем от дерматита.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1509 Views
    • Гость Исангул
    • Гость Исангул
    • 3 Posts
    • 1364 Views
    • Гость Джек
    • Гость Джек
    • 1 Posts
    • 771 Views
    • 5 Posts
    • 2386 Views