Перейти к содержанию
Консультация врача
Bell

Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Помогите, определить, нужно ли обращаться к врачу.

Мне 16 лет, девушка, не пью, не курю. В последнее время появилась задышка, нормально зайти на 3 этаж не могу, после любой физ. нагрузки появляется сухой кашель, прям до задыхания, сердце из груди выпрыгивает (пульс при средней нагрузке (20 прыжков на скакалке) 180 - 190 уд/мин.), начинает кружиться голова и появляется какой-то гул, слышна пульсация в голове (не только при нагрузке, а и перед сном), в покое пульс 65 – 80 уд/мин. Подскажите, стоит ли беспокоить врача, или это нормально?

Поделиться сообщением

Помогите, определить, нужно ли обращаться к врачу.

Мне 16 лет, девушка, не пью, не курю. В последнее время появилась задышка, нормально зайти на 3 этаж не могу, после любой физ. нагрузки появляется сухой кашель, прям до задыхания, сердце из груди выпрыгивает (пульс при средней нагрузке (20 прыжков на скакалке) 180 - 190 уд/мин.), начинает кружиться голова и появляется какой-то гул, слышна пульсация в голове (не только при нагрузке, а и перед сном), в покое пульс 65 – 80 уд/мин. Подскажите, стоит ли беспокоить врача, или это нормально?

[/qu

рекомендую Вам срочно обратиться к врачу!!!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 38 Views
    • 2 Posts
    • 61 Views
    • 1 Posts
    • 12 Views
    • Гость Анастасия
    • Гость Анастасия
    • 3 Posts
    • 1283 Views
    • 3 Posts
    • 1450 Views