Перейти к содержанию
Консультация врача
WhiteLion

Тараканчики в сосудах

Рекомендуемые сообщения

Гдето с пол года назад началось , по сосудам начали бегать тараканчики ,не знаю как по другому назвать , чаще всего по ногам ,ещё у меня больные суставы они не болят , но 3 года назад я работал на заводе грузчиком и после месяца работы как божья кара у меня начали болеть ВСЕ вообще ВСЕ суставы , уволился и пил 4 месяца Терафлекс суставы перестали болеть , ходил долго по врачам ,сказали что остеопороз , но я думаю это не он ,заранее благодарен за помощь ,любую!

Поделиться сообщением

Гдето с пол года назад началось , по сосудам начали бегать тараканчики ,не знаю как по другому назвать , чаще всего по ногам ,ещё у меня больные суставы они не болят , но 3 года назад я работал на заводе грузчиком и после месяца работы как божья кара у меня начали болеть ВСЕ вообще ВСЕ суставы , уволился и пил 4 месяца Терафлекс суставы перестали болеть , ходил долго по врачам ,сказали что остеопороз , но я думаю это не он ,заранее благодарен за помощь ,любую!

Не очень понятно - остеопороз каким образом Вам диагностировали? И почему Вы считаете, что это не так? Но в любом случае, есть ли он или нет - причина вряд ли в этом.

Заканчивайте с наркотиками, а то скоро не только тараканчики забегают.

Поделиться сообщением

Не очень понятно - остеопороз каким образом Вам диагностировали? И почему Вы считаете, что это не так? Но в любом случае, есть ли он или нет - причина вряд ли в этом.

Заканчивайте с наркотиками, а то скоро не только тараканчики забегают.

Диагностировали?не помню как называется процедура ,сувал руку в аппарат и он выдавал плотность кости в процентах.Наркотики редко употребляю.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.