Перейти к содержанию
Консультация врача
Алла.

Правильное питание

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 23 года, я мама двоих детей. После двух родов сильно поправилась ( на 30 кг ) кое как смогла сбросить 14 кг остальные кг остаются на мне. Сидела на разных диетах и системах питания, вроде начинаю а потом резко соскакиваю с них, то есть меня начинает одолевать сильный голод, видимо не мое. Хотела бы поинтересоваться, как все таки нужно правильно питаться что бы похудеть? Если не сложно была бы рада составлению примерного рациона на 1 день.

Поделиться сообщением

Добрый день! При правильном питании исключают жареное, жирное, соленое, перченое, копченое, маринованное. Готовить лучше на пару. Мясо - куриная грудка без кожи, телятина, индейка. Больше овощей и фруктов. Больше пейте негазированной воды. Есть следует 5-6 раз в день небольшими порциями. Больше двигайтесь.

Поделиться сообщением

Женщина пытается правильно питаться, но ей очень надоел такой не разнообразный рацион. Что можно добавить туда их экзотический продуктов, например, можно ли употреблять какие-то экзотические морепродукты, суши? Можно есть горький шоколад?

Поделиться сообщением

Пару долек горького шоколада можно съесть с утренним чаем. Суши - смотря какие, теоретически можно при правильном питании. Рацион можно составить достаточно разнообразный. Что ест женщина, и чем хотела бы дополнить?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1042 Views
    • 3 Posts
    • 1346 Views
    • Гость Веста
    • Гость Веста
    • 4 Posts
    • 2986 Views
    • Гость Жанна
    • Гость Жанна
    • 3 Posts
    • 1054 Views