Перейти к содержанию
Консультация врача
Ром@шк@

Прошу проконсультировать

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация следующая.Мой муж порезал руку очень сильно.Задело артерию, вену, слегка сухожилия..Вену перевязали, артерию сшили..Рану тоже зашили.Через 2 дня рука загноилась, температура была 40. Врачи сняли швы,откачали гной.Еще через 2 дня сделали операцию- разрезали руку вдоль (разрез 42 см). Было много гноя. Промывали борной кислотой, перекисью в течение месяца.Потом сказали мыть рану антисептическим мылом.Гной исчез.Муж говорит, что вместо гноя выделяется какая - то липкая субстанция. Типа лимфы или слизи, но коричневого цвета.Сегодня сказал, что она зеленоватая...В основном эта субстанция остается на бинтах, в самой ране ее немного.Врачи говорят, что зашивать пока нельзя.У меня вопрос - что это может быть за субстанция.Насколько она опасна и что это значит, если она выделяется.Врачи в больнице крайне неохотно идут на контакт с родственниками и никаких комментариев не дают. Буду очень благодарна за консультацию.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите из за чего бывает воспаление десен. По какой причине десна может воспаляться сама по себе с чем это может быть связано о каком другом заболевании может идти речь. К какому доктору стоит обратиться за консультацией? Благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 1 Posts
    • 3 Views
    • Гость Иван
    • Гость Иван
    • 4 Posts
    • 1280 Views
    • Гость Лидия
    • Гость Лидия
    • 5 Posts
    • 2401 Views
    • 3 Posts
    • 1452 Views