Перейти к содержанию
Консультация врача
Д.С..

Хочу удалить родинку с шеи на уровне воротника

Рекомендуемые сообщения

Хочу удалить родинку с шеи,находится на уровне воротника(родинка висячая и цыпляет) более ни как не беспокоит.И ещё около интимного места, там родинка стала больше и её тоже хочу удалить.ВОПРОС-возможно ли это сделать у одного врача,не проходя разных комисий и нужно ли сдавать анализы?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У женщины начинает сильно болеть грудь после  прилива молока, боль имеет резкий характер и доставляет женщине множество проблем, скажите почему появляется боль как только молоко прибыло и ребенок начинает сосать грудь. Что можно пропить женщине против данной боли, а так же есть ли решение данной проблемы. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

В 06.12.2011 в 14:28, Д.С.. сказал:

Хочу удалить родинку с шеи,находится на уровне воротника(родинка висячая и цыпляет) более ни как не беспокоит.И ещё около интимного места, там родинка стала больше и её тоже хочу удалить.ВОПРОС-возможно ли это сделать у одного врача,не проходя разных комисий и нужно ли сдавать анализы?

Данные кожные образования имеют все признаки доброкачественности. Удалить их можно и самостоятельно с помощью средства веррукацид. Жидкость для точечного нанесения на папилломы для удаления.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 3935 Views
    • Гость Маришка
    • Гость Маришка
    • 4 Posts
    • 577 Views
    • Гость Ашана
    • Гость Ашана
    • 4 Posts
    • 4632 Views
    • Гость Лиза
    • Гость Лиза