Перейти к содержанию
Консультация врача
sher1ff

Ощущение что я не понимаю где нахожусь

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте у меня такая проблема что иногда бывает такое ощющение что я не понимаю где нахожусь, что со мной но это не надолго ну минут на 30-40, нехватет воздуха, какие то непонятные ощющения в области сердца колющие боли как будто за волос кто то дернул вот така боль. ком в горле. все это вместе происходит минут 30-40 потом вроде утихает остается только колющие несильные боли в сердце.

делал МРТ мозг в норме сказали только что надо делать с контрасом какая то венка задевает гепофиз.

подскажие что со мной?

НЕВРОЛОГ ПОСОВЕТОВАЛ ВАС

я проходил вот какие тасты:

Госпитальная шкала депрессии и тревоги-Заключение: Нет тревоги - Нет депрессии

Шкала Бека-Заключение: Нет депрессии (7 б.)

Опросник для выявления панических атак-у меня почти везде ответ да! заключение:Да" можно считать, что вы испытываете панические атаки.

И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ??

спасибо...

Поделиться сообщением

Гость Валерия

Во время приступа панической атаки в первую очередь необходимо себя успокоить. Пусть даже неимоверным усилием веры. Возьмите успокоительную таблетку. Расслабьтесь, переключите внимание. Не избегайте умышленно сложных ситуаций, иначе в дальнейшем вам будет труднее с ними бороться.

Поделиться сообщением

Нужно ли в описанной ситуации работать со специалистом и бороться с ситуацией более серьезно, чем просто прилагать волевые усилия? Что будет, если человек в описанном случае не начнет получать квалифицированную помощь, а попробует справляться сам?

Поделиться сообщением

Странно, что невролог посоветовал обратиться за удаленной помощью на медицинский форум, а не занялся вашим лечением. Обращайтесь к другому специалисту, вполне вероятно, что вам требуется лечение в условиях стационара.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 5 Posts
    • 7545 Views
    • Гость Елена
    • Гость Елена
    • 3 Posts
    • 652 Views
    • Гость Заря
    • Гость Заря
    • 3 Posts
    • 7628 Views
    • Гость Леся
    • Гость Леся