Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Юлия

Стоит ли мне привыкать к препаратам?

Рекомендуемые сообщения

Гость Юлия

Мне 27 лет, у меня в течение последнего года уже три раза начинался цистит. Каждый раз на приеме у уролога мне выписывали лечение антибиотиками, проходила полный курс лечения, и наступало выздоровление. Но меня волнует, что рецидив повторяется довольно часто. Я стараюсь вести обычный образ жизни, не перемерзаю, соблюдаю гигиену. В последний раз меня послали на дополнительное обследование к гинекологу, где доктор объяснила, что в гинекологическом плане у меня все в порядке, но возможно это псевдовоспаление, из-за редкой половой жизни. Прописала мне пропить таблетки спазмекс, до тех пор, пока половая жизнь не станет регулярной. Стоит ли мне привыкать к препаратам и возможно существует другие способы лечения.

Поделиться сообщением

Обострение цистита 3 раза за год, это не так и много. При применении антибиотиков в отношении цистита, прежде следует ориентироваться не на свои жалобы и ощущения от дизурии, а на показатели воспаления в ан. мочи, и в мазках из уретры. Если содержание лейкоцитов нормальное о бактериальном цистите нельзя вести речь и использовать антибиотики. Цистоскопия позволит уточнить состояние слизистой мочевого пузыря, что бы и таким способом уточнить отсутствие патологии. В результате будем иметь только жалобы при цистите с хорошими анализами. Ситуация укладывается в цисталгию, или нейрогенный мочевой пузырь. Для купирования неприятной симптоматики препарат "Спазмекс"  будет очень кстати. Дин из немногих спазмолитиков, который снимает спазмы с шейки мочевого пузыря.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 572 Views
    • Гость Малисса
    • Гость Малисса
    • 4 Posts
    • 2065 Views
    • Гость Вадим
    • Гость Вадим
    • 3 Posts
    • 1294 Views
    • Гость Маша