Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Александр

Как избавиться от синяков под глазами?

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр

Уважаемый доктор, зовут меня Александр, 17 лет, и сколько я себя помню, постоянно у меня под глазами синяки, уже, наверное, с 5 класса, они не проходят. Не курю уже года 2, а спиртное пью вообще редко, но это не влияет на размер синяков, они есть все равно. Посещал врачей, сдавал анализы, сказали, что у меня физиология. Полгода тому назад делал кардиограмму, выявили легкую брадикардию, так же было осложнение на почки после гриппа, который я перенес в старших классах, но вроде обошлось, ничего серьезного. В детстве я во сне писался примерно до 3 класса. Может это быть причиной, вообще, мне что можно посоветовать, чем мне помочь?

Поделиться сообщением

В 07.12.2011 в 06:36, Гость Александр сказал:

Уважаемый доктор, зовут меня Александр, 17 лет, и сколько я себя помню, постоянно у меня под глазами синяки, уже, наверное, с 5 класса, они не проходят. Не курю уже года 2, а спиртное пью вообще редко, но это не влияет на размер синяков, они есть все равно. Посещал врачей, сдавал анализы, сказали, что у меня физиология. Полгода тому назад делал кардиограмму, выявили легкую брадикардию, так же было осложнение на почки после гриппа, который я перенес в старших классах, но вроде обошлось, ничего серьезного. В детстве я во сне писался примерно до 3 класса. Может это быть причиной, вообще, мне что можно посоветовать, чем мне помочь?

Добрый день. Пройдите комплексное обследование у уролога, а так же сделайте ультразвуковое исследование обеих почек, возможно причина в этом, чаще бывайте на свежем воздузе, а так же пропейте комплекс витамин в которые должен входить витамин Д.

Поделиться сообщением

В 07.12.2011 в 08:36, Гость Александр сказал:

Синева под глазами действительно индивидуальная особенность, кожа в области нижних век очень тонкая, и венозные капилляры просвечивают синевой. Не думаю, что парню может понравиться пользоваться женской косметикой, чтобы скрыть свою синеву под глазами.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1042 Views
    • Гость Денис
    • Гость Денис
    • 3 Posts
    • 2937 Views
    • Гость Льюис
    • Гость Льюис
    • 4 Posts
    • 2250 Views
    • Гость Макар
    • Гость Макар