Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Дмитрий

Стоит ли мне идти на приём к врачу?

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий

Здравствуйте! Меня волнует периодический дискомфорт, который напоминает жжение в области заднего прохода, тянущийся до головки члена. Мне 43 года, примерно год назад выявили простатит, местный уролог назначил массаж простаты и три курса лечения антибиотиками. После процедур с капельницами, приема антибиотиков наступило облегчение, но в процессе прохождения второго курса появилась аллергия на левофлоксацин и мне пришлось бросить лечение. Сейчас проблем с мочеиспусканием и потенций нет, но есть в сперме желейнообразные сгустки, иногда бывает их много. Посоветуйте, стоит ли волноваться и идти на прием.

Поделиться сообщением

Добрый день. Молодой человек совсем не так давно заметил у себя выпуклую вену в районе левого яичка, которая постоянно приносит дискомфорт при касании, раньше ее небыло. Подскажите к какому доктору нужно обратиться молодому человеку для того чтобы ему прописали лечение? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

В 07.12.2011 в 08:39, Гость Дмитрий сказал:

Здравствуйте! Меня волнует периодический дискомфорт, который напоминает жжение в области заднего прохода, тянущийся до головки члена. Мне 43 года, примерно год назад выявили простатит, местный уролог назначил массаж простаты и три курса лечения антибиотиками. После процедур с капельницами, приема антибиотиков наступило облегчение, но в процессе прохождения второго курса появилась аллергия на левофлоксацин и мне пришлось бросить лечение. Сейчас проблем с мочеиспусканием и потенций нет, но есть в сперме желейнообразные сгустки, иногда бывает их много. Посоветуйте, стоит ли волноваться и идти на прием.

Данные жалобы и обусловлены воспалительными явлениями в предстательной железе, простатит продолжается. Подобный дискомфорт может возникать и при дефекации, кал в ампуле прямой кишки будет давить на простату. А антибиотик можно и побрать, даже с учётом чувствительности микрофлоры.

Поделиться сообщением

В 06.08.2018 в 12:27, Камелия сказал:

Добрый день. Молодой человек совсем не так давно заметил у себя выпуклую вену в районе левого яичка, которая постоянно приносит дискомфорт при касании, раньше ее небыло. Подскажите к какому доктору нужно обратиться молодому человеку для того чтобы ему прописали лечение? Спасибо за ответ.

Вероятно усугубляются явления варикоцелле у левого яичка, увеличившееся количество вен начали сдавливать яичко. Данной патологией занимается уролог. Может потребоваться хирургическое лечение такого варикоцелле.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1763 Views
    • Гость Юлианна
    • Гость Юлианна
    • 3 Posts
    • 2931 Views
    • Гость Минея
    • Гость Минея
    • 3 Posts
    • 4576 Views
    • Гость Полина
    • Гость Полина