Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Олег

Как избавиться от неприятных ощущений в области паха?

Рекомендуемые сообщения

Гость Олег

Здравствуйте, мне 19 лет, в последние полгода у меня пропала эрекция и желание быть с девушкой, ухудшилась чувствительность. Девушки нет, я мастурбировать перестал, поскольку решил, что это может быть причиной, немного ситуация стала лучше, но все равно не так как это было прежде. По утрам эрекции нет, член возбуждается не до конца. Ниже яичек есть боли и какие то неприятные ощущения. Возможно это из-за частых волнений и стрессов. Раньше даже при объятиях девушки все было нормально, к тому же при мастурбации очень быстрое семяизвержение. У уролога проконсультировался на счет простаты, вроде отклонений не нашли. Мне возможно помочь?

Поделиться сообщением

В 07.12.2011 в 06:39, Гость Олег сказал:

Здравствуйте, мне 19 лет, в последние полгода у меня пропала эрекция и желание быть с девушкой, ухудшилась чувствительность. Девушки нет, я мастурбировать перестал, поскольку решил, что это может быть причиной, немного ситуация стала лучше, но все равно не так как это было прежде. По утрам эрекции нет, член возбуждается не до конца. Ниже яичек есть боли и какие то неприятные ощущения. Возможно это из-за частых волнений и стрессов. Раньше даже при объятиях девушки все было нормально, к тому же при мастурбации очень быстрое семяизвержение. У уролога проконсультировался на счет простаты, вроде отклонений не нашли. Мне возможно помочь?

Добрый день. Данные симптомы могут иметь психологический характер и быть из за стресса. На эрекцию у мужчин негативно могут влиять так и внешние факторы, постоянная нервозность, плохое питание, вредные привычки, не досыпание, а так же физ. нагрузки. Запишитесь на прием к психологу для консультации.

Поделиться сообщением

В 07.12.2011 в 08:39, Гость Олег сказал:

С такими жалобами при исключённой урологической патологией следует обращаться к сексопатологу. Без девушки с виагрой не следует экспериментировать, толку от препарата не будет. Для её действия нужен реальный сексуальный одушевлённый раздражитель противоположного пола.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1041 Views
    • Гость Денис
    • Гость Денис
    • 3 Posts
    • 2936 Views
    • Гость Льюис
    • Гость Льюис
    • 4 Posts
    • 2249 Views
    • Гость Макар
    • Гость Макар