Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Сергей

У меня действительно пиелонефрит?

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей

Добрый день, у меня затруднения при мочеиспускании и такое ощущение, что постоянно не полностью опорожняется мочевой пузырь. Мне 25 лет и это началось после того, как была травма полового члена. Травма была не серьезной, но примерно недели через две у меня в половом члене появился дискомфорт, произошли изменения в цвете, появился фиолетовый отлив, по утрам, при наличии эрекции заметил, что образовалось увеличение вен и начались резкие боли в пояснице слева и в прямой кишке. Боль как бы переместилась вниз живота и образовалось какое то уплотнение. В больнице предполагают пиелонефрит. Хочется узнать ваше мнение.

Поделиться сообщением

В 07.12.2011 в 06:40, Гость Сергей сказал:

Добрый день, у меня затруднения при мочеиспускании и такое ощущение, что постоянно не полностью опорожняется мочевой пузырь. Мне 25 лет и это началось после того, как была травма полового члена. Травма была не серьезной, но примерно недели через две у меня в половом члене появился дискомфорт, произошли изменения в цвете, появился фиолетовый отлив, по утрам, при наличии эрекции заметил, что образовалось увеличение вен и начались резкие боли в пояснице слева и в прямой кишке. Боль как бы переместилась вниз живота и образовалось какое то уплотнение. В больнице предполагают пиелонефрит. Хочется узнать ваше мнение.

Добрый день. Данные симптомы могут свидетельствовать не только о наличие пиелонефрита, боли могут отдавать в бок, низ живота, а само заболевание может находиться совершенно в другом месте. Запишитесь на прием к урологу-андрологу, для того чтобы он вас обследовал и выписал направление на анализы, по которым будет видно какое именно заболевание провоцирует данные симптомы.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2779 Views
    • Гость Бригитта
    • Гость Бригитта
    • 3 Posts
    • 1444 Views
    • Гость Рита
    • Гость Рита
    • 3 Posts
    • 1307 Views
    • Гость Knkoush