Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Родион

Какие мне следует сдать анализы?

Рекомендуемые сообщения

Гость Родион

Добрый день, вот уже два года я мучаюсь во время мочеиспускания, постоянное щипание и жжение, было уже два приступа с почками. Первый произошел два года назад, в данное время чувство жжения у меня практически не прекращается, и не зависит от процесса мочеиспускания. Они не зависят от соленых продуктов, секса, холода, шоколада, цитрусовых. Я стараюсь меньше их употреблять, но вот уже 3 дня я лежу с приступом. Гинеколог не нашла отклонений, все в порядке. Год назад обнаружили опущение почки. Принимала цистон, канефрон, мне не помогло. Пожалуйста, подскажите как мне дальше лечиться и какие сдать анализы?

Поделиться сообщением

Анализов мочи будет достаточно, а обследования на предмет выявления камней, песка в почках, мочевом пузыре будут необходимы. Начать следует с узи. А, дальше уролог по полученным результатам определит дальнейшее направление в необходимом обследовании и лечении.

Поделиться сообщением

Мужчина которому немного за 40 заметил что у него постоянно мокнет головка полового члена (из нее вытекает нечто подозрительное напоминающее зеленоватую слизь) скажите пожалуйста что это может быть, других жалоб у мужчины не имеется, какие анализы ему необходимо сдать чтобы выяснить с чем связаны подобные выделения?

Поделиться сообщением

В 02.02.2019 в 22:06, Katty K. сказал:

Мужчина которому немного за 40 заметил что у него постоянно мокнет головка полового члена (из нее вытекает нечто подозрительное напоминающее зеленоватую слизь) скажите пожалуйста что это может быть, других жалоб у мужчины не имеется, какие анализы ему необходимо сдать чтобы выяснить с чем связаны подобные выделения?

Зеленоватость выделений из уретры более характерна для острой гонореи, а желтоватость, для трихомоноза. Часто бывает сочетание таких возбудителей уретрита, так что оттенки гнойных выделений из уретры не принципиальны. Диагноз ставится на основании результата ан. мазка из уретры.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1205 Views
    • Гость Юрий
    • Гость Юрий
    • 3 Posts
    • 1247 Views
    • Гость Бронислав
    • Гость Бронислав
    • 3 Posts
    • 1675 Views
    • Гость Ханиф
    • Гость Ханиф