Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Родион

Какие мне следует сдать анализы?

Рекомендуемые сообщения

Гость Родион

Добрый день, вот уже два года я мучаюсь во время мочеиспускания, постоянное щипание и жжение, было уже два приступа с почками. Первый произошел два года назад, в данное время чувство жжения у меня практически не прекращается, и не зависит от процесса мочеиспускания. Они не зависят от соленых продуктов, секса, холода, шоколада, цитрусовых. Я стараюсь меньше их употреблять, но вот уже 3 дня я лежу с приступом. Гинеколог не нашла отклонений, все в порядке. Год назад обнаружили опущение почки. Принимала цистон, канефрон, мне не помогло. Пожалуйста, подскажите как мне дальше лечиться и какие сдать анализы?

Поделиться сообщением

Анализов мочи будет достаточно, а обследования на предмет выявления камней, песка в почках, мочевом пузыре будут необходимы. Начать следует с узи. А, дальше уролог по полученным результатам определит дальнейшее направление в необходимом обследовании и лечении.

Поделиться сообщением

Мужчина которому немного за 40 заметил что у него постоянно мокнет головка полового члена (из нее вытекает нечто подозрительное напоминающее зеленоватую слизь) скажите пожалуйста что это может быть, других жалоб у мужчины не имеется, какие анализы ему необходимо сдать чтобы выяснить с чем связаны подобные выделения?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1215 Views
    • Гость Ирина
    • Гость Ирина
    • 3 Posts
    • 2028 Views
    • Гость Николай
    • Гость Николай
    • 4 Posts
    • 1441 Views
    • Гость Поля