Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Маша

Что можно принимать кроме мастодинона?

Рекомендуемые сообщения

Гость Маша

Добрый день, уважаемый специалист-гинеколог. В последнее время, я заметила, что перед тем, как начинается месячный цикл, за пять или шесть дней, у меня сильно разбухают и начинают болеть молочные железы. Боль просто адская и всегда доставляет мне лишь полный дискомфорт. Я была у специалиста, он прописал мне мастодинон. Начала принимать, но никакого положительного эффекта я не дождалась. Когда месячные заканчиваются, то боль полностью исчезает, но до следующего раза. Мне важно знать, какие еще наиболее эффективные методы борьбы с такой проблемой существуют в великой медицине. Очень хотелось бы избавиться от этого ощущения, надоело уже. Очень надеюсь на вашу помощь. С нетерпением жду ответа.

Поделиться сообщением

В настоящее время очень распространен в лечении мастопатии препарат "Мастодинон". Аналоги и заменители препарата также не уступают в эффективности. Основные препараты, схожие по действию с "Мастодиноном": "Мастофит Эвалар"; "Тазалок"; "Утрожестан"; "Мастогран"; "Мамоклам"; "Мастоклин"; "Лакзенова"; "Индол"; "Фемикапс изи лайф"; "Стелла". Но у вас же не мастопатия, а предменструальный синдром, вам больше обезбаливающие средства подойдут.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2559 Views
    • Гость Ада
    • Гость Ада
    • 3 Posts
    • 595 Views
    • Гость Ярослава
    • Гость Ярослава
    • 4 Posts
    • 2581 Views
    • Гость Эрика